1) Оплата оргвзноса за участие в конференции осуществляется на основании договора (плательщик – физическое лицо). Для заключения договора участнику необходимо скачать шаблон договора, внести в соответствующие поля требуемые персональные данные и скан подписи, после чего направить заполненные документы в формате .doc в адрес оргкомитета volcanday@kscnet.ru.

2) После регистрации договора (в течение двух рабочих дней) участнику на электронную почту будет направлен комплект документов на оплату оргвзноса, а также ссылка на его оплату онлайн. Если онлайн оплата по каким-либо причинам будет невозможна, оплату организационного взноса можно будет осуществить в банке по реквизитам, приложенным к письму. Сумма организационного взноса составляет 2000 рублей (в т.ч. НДС 333,33 руб.). Организационный взнос включает набор участника, кофе-брейки, издание материалов конференции на электронном носителе.

3) После оплаты оргвзноса копию платежного поручения просим прислать в адрес Оргкомитета volcanday@kscnet.ru для контроля поступления платежей. По прибытии участника на конференцию ему будут выданы оригиналы всех документов, а также акт приема-сдачи оказанных услуг.

Важно:

! Заключение договоров и прием оргвзносов будут осуществляться с 9 января по 18 февраля 2024 года.
! Заключение договора возможно только после подачи названия доклада.
! Оплата за участие в конференции должна производиться только после получения счета от Оргкомитета с указанием всех реквизитов и кодов в строгом соответствии с приложенными инструкциями.
! Для оплаты оргвзноса от юридического лица напишите в Оргкомитет (volcanday@kscnet.ru).

В случае невозможности присутствия на конференции организационный взнос не возвращается. Набор участника будет выслан по почте.

Оплата оргвзноса наличными непосредственно на конференции не предусмотрена!